ЗАО «AzerGold» объявляет очередной конкурс «Стипендиальная программа» для студентов вузов

ЗАО «AzerGold» объявляет очередной конкурс «Стипендиальная программа» для студентов вузов 

Закрытое акционерное общество (ЗАО) «AzerGold» объявляет третий конкурс «Стипендиальная программа» для студентов вузов страны.

В конкурсе, учрежденном с целью своевременной реализации стратегических проектов Акционерного Общества и обеспечения необходимыми кадрами, могут принять участие студенты, являющиеся гражданами Азербайджана, обучающиеся очно на последнем курсе бакалавриата и магистратуры в 2023–2024 учебном году. В отличие от прошлых лет, в этом году в конкурсе будут участвовать студенты, обучающиеся в области горного дела, геологии и металлургии, а также в сфере экологии, химии, электротехники и энергетики, экономики, административного управления и коммерции, менеджмента и филологии.

Конкурс состоит из двух этапов – тестового и собеседования. Во время оценки, проводимой стипендиальной комиссией, 20 кандидатов, набравших наибольшее количество баллов на тестовом экзамене, будут допущены к собеседованию. На следующем этапе подготовка каждого кандидата будет определяться в соответствии с определенными критериями оценки. 10 студентов, успешно прошедших конкурс, будут награждены и получат ежемесячную стипендию в размере 200 манатов (в течение 9 месяцев). Планируется привлечение студентов, принявших участие в программе, к программам стажировки в Акционерном Обществе и обеспечение их соответствующей работой после окончания учебы.

Подробно ознакомиться с проектом стипендиальной программы и условиями конкурса можно в подразделе «Стипендиальная программа» в разделе «Карьера» на официальном сайте ЗАО «AzerGold» (azergold.az). Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки в соответствующем подразделе. Регистрация на конкурс начинается с 21 августа 2023 года. Прием заявок завершится 21 сентября 2023 года.

 Напомним, что до сих пор по результатам конкурсов «Стипендиальная программа», объявленных ЗАО «AzerGold», стипендии получили 18 студентов бакалавриата и магистратуры вузов и 27 студентов  учреждений среднего профессионального образования. В рамках программы двое студентов вузов и четверо студентов учреждений среднего профессионального образования были приняты на работу в ЗАО «AzerGold».

Faktinfo.az

Birinci məlumatlanmaq üçün facebook səhifəmizi