В Западно-Каспийском Университете будут проходить дни стартапа

В Западно-Каспийском Университете будут проходить дни стартапа 

В Западно-Каспийском университете в очередной раз будут организованы Дни Стартапа. Цель Дней Стартапа, проводимых 25-26 апреля, состоит в оказании помощи и в создании новых инициатив и в предоставлении в этом направлении студентам информационно-методического назначения, а также в стимулировании развития интернет-бизнеса и развития инфраструктуры национального Стартапа.

Одно из ключевых событий Дней Стартапа будет проведение конкурса о начальных версиях новых интернет проектах и идей-бизнеса студентов.

В течение нескольких дней в интернет бизнесе местными предпринимателями, экспертами и руководителями компании ИТ организованы встречи с начинающимися студентами, интересующимися бизнесом.

В Дни Стартапа студенты сформируют команды вокруг инновационных бизнес-идей, с помощью менторов и экспертов они подготовят первоначальные версии новых стартовых проектов.

В конце будут организованы презентации и конкурсы этих проектов, которые будут судить профессиональное жюри.

Организаторы и спонсоры вручат победителям и отличившимся ценные призы, дипломы и сертификаты.

Следует отметить , что Дни Стартап проходят при поддержке Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики и организации Западно-Каспийского университета и «Стартап Азербайджана».

Faktinfo.az

Birinci məlumatlanmaq üçün facebook səhifəmizi